Установка СКУД в АСИС

Компания АСИС предлагает установку популярных и надежных СКУД, подходящих для офисов и промышленных производств от производителей Elsys и Parsec.

Система управления доступом Elsys обычно устанавливается на больших объектах производства с большим количеством сотрудников, но при этом может быть использована для организации небольшой и недорогой СКУД на объектах меньшего размера.

Кроме основных функций в СКУД Elsys есть встроенная подсистема охранной сигнализации, чтобы обеспечить защиту помещения на базе всего одного устройства. Собственная память контроллеров позволяет предоставлять настроенные права доступа без задержек, и даже при перебоях связи с сервером и при высокой нагрузке. Также стоит отметить высокую степень защиты данных в локальной сети.

Другая система контроля доступа и идентификации - Парсек. Она подходит для использования на предприятиях любого масштаба, поскольку имеет различные конфигурации для решения задач множества объектов. Для промышленных предприятий и компаний с системой филиалов предусмотрены специальные отраслевые решения, интегрированные со СКУД.

Получите бесплатную консультацию по подбору подходящего решения СКУД на Вашем объекте, позвонив по номеру, указанному на сайте или оставьте заявку - менеджер компании АСИС свяжется с Вами.



Не хотите разбираться сами? Закажите консультацию специалиста!

Напишите нам в WhatsApp