Установка беспроводной охранной сигнализации AxPro Hikvision

Клиентам АСИС доступна установка современной беспроводной охранной сигнализации AxPro от Hikvision, которая одинаково эффективна для защиты частных домов, квартир, бизнеса и производств.

В линейке AxPro множество датчиков для контроля ситуации внутри и снаружи помещения, датчики движения с камерами, видеонаблюдение, носимые и настенные аварийные кнопки. Система позволяет обеспечить защиту помещения любого размера, не только от проникновения злоумышленников, но и от пожара, затопления и других аварийных ситуаций. При помощи специального оборудования AxPro можно автоматически контролировать освещение и электропитание в доме.

Все устройства линейки интегрируются в единый комплекс с домофонами, автоматикой, СКУД. AxPro - многоуровневая система безопасности, которую легко модернизировать для решения конкретных задач в защите дома и бизнеса. Из устройств линейки легко собрать оптимальный вариант, подходящий для Вашей безопасности.

Подробнее о системе AxPro Hikvision вы можете прочитать здесь

Закажите установку беспроводной охранной сигнализации AxPro Hikvision в АСИС на выгодных условиях. Все работы проводят квалифицированные техники, также предоставляется техническое обслуживание.

Заказать установку AxPro Hikvision или получить бесплатную консультацию вы можете, позвонив по номеру, указанному на сайте.



Не хотите разбираться сами? Закажите консультацию специалиста!

Напишите нам в WhatsApp