Заключено партнерское соглашение с РОУ «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал-01» на обслуживание оборудования – РСПИ «Стрелец-Мониторинг»

Компания ООО "АСИС" заключила партнерское соглашение с РОУ «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал-01» на осуществление технического мониторинга и эксплуатационно-технического обслуживания оборудования – РСПИ «Стрелец-Мониторинг».

РОУ «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал-01» является аккредитованной организацией предприятием-изготовителем программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг» ЗАО «АРГУС-СПЕКТР» в качестве сервисного центра по обслуживанию РСПИ «Стрелец-Мониторинг» по г. Москве.

Также «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал-01» входит в список организаций добровольной пожарной охраны РОССОЮЗСПАСа - общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей", созданной в целях консолидации усилий общества в решении проблем безопасности и спасения населения в условиях чрезвычайных ситуаций, повышения роли спасателей в развитии аварийно-спасательного дела в Российской Федерации и участия в мероприятиях по защите и спасению населения, объектов и территорий в случае возникновения ЧС.

Так же стоит отметить, что на основании договора М: ТО1611О-15-12 от 191015 г. «Об эксплутационно-техническом обслуживании пупьтового оборудования программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг» - Соглашение о сотрудничестве М 1029/8-13 от 30.07.2012г. между ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве» с ООО «Альянс мониторинг» утратило силу с 19.10.15 г.

Не хотите разбираться сами? Закажите консультацию специалиста!

Напишите нам в WhatsApp